For people like you ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » For people like you ... » Звёзды и скандалы » Селина Гомес: "Я не буду меняться ради бойфренда"


Селина Гомес: "Я не буду меняться ради бойфренда"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Селина Гомес: "Я не буду меняться ради бойфренда"
Селина Гомес: "Я не буду меняться ради бойфренда" Селина Гомес призналась, что однажды она позволила своему бойфренду влиять на нее и изменила ради него свои предпочтения и вкусы. Но после того, как она с ним рассталась и увидела насколько она этим осчастливила своих близких, певица решила, что с этого момента она ни для кого меняться не будет.

«Я не была собой в течение года, - говорит Селина. - Я думаю, это было действительно разрушительно. Я чувствовала, что всегда старалась быть идеальной для него. Все вокруг меня ненавидели его, но я их не слушала. Я думаю, что мне необходимо было пройти через это, потому что сейчас я стала сильнее. Я не позволю больше никому пытаться изменить меня».

Селина также рассказала, что в тех отношениях она «потеряла себя» и утратила чувство юмора до тех пор, пока это роман не завершился.
«Я всегда отлично одевалась. Не думаю, что он когда-либо видел меня в спортивных штанах, которые я на самом деле очень люблю носить. - продолжает Гомес. - Я всегда следила за своими манерами и ходила в его любимые рестораны и во все те места, которые нравились ему. Был момент, когда я потеряла себя полностью. Я нечасто улыбалась, нечасто смеялась. Я не была собой. Я не дурачилась и не танцевала, как я обычно делаю. И когда это все закончилось, я не понимала где я. Но я вернулась к себе прежней и была очень счастлива. А моя семья была счастлива моему возвращению».

0

2

Джастин Бибер встречается с Селеной Гомез меньше года, но уже говорит, что для него актриса «Монте-Карло» – единственная. Известно, что исполнитель "Baby" сказал своей диснеевской красавице, что просто не хочет, чтобы «это были какие-то мимолетные отношения».

В последнем выпуске журнала OK! источник заявил: «Джастин Бибер сказал Селене Гомез, что она – его единственная». Источник добавил: «Селена обожает Джастина. Впервые в жизни она действительно влюбилась. Она говорит о том, какие красивые у них будут дети и все в таком духе».

Пока канадский поп-идол и бывшая звезда сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс» наслаждаются своими расцветающими отношениями, пошли неприятные слухи о том, что актриса фильма «Рамона и Бизус» беременна от Бибера. Источник заявил, что они ложные.

«У Селены и Джастина есть интимные отношения Но она не планирует заводить ребенка, – сказал источник. – Она очень любит детей и, возможно, когда-нибудь подарит Джастину малыша. Но не сейчас».

0

3

Селина Гомес сыграет Шаролотту Йорк в приквеле «Секса в большом городе»?
Селина Гомес сыграет Шаролотту Йорк в приквеле «Секса в большом городе»? Если приквел «Секса в большом городе», который называется «Дневники Кэрри», когда-либо появиться на больших экранах, то создатель Кэндес Бушнелл знает, кто сыграет молодую Шарлотту.

«Вы знаете, нет вы не знаете… кастинг - это как фатум. И готова пойти во все тяжкие, но я смотрю на некоторые фотографии Селины Гомес и думаю, что она может стать действительно хорошей Шарлоттой», - сказала Кэндис. – Она такая милая. Она… Боже, подойдет ли она?»

Кэндес рассказала о своем выборе во время интервью The Daily Caller, в котором она продвигала свою новую новеллу из серии «Секса в большом городе» «Лето в большом городе». Писательница подтвердила, что уже ведутся переговоры о приквеле. Картина расскажет о жизни четырех девушек – Кэрри, Саманте, Шарлотте и Миранде - в Нью-Йорке, когда они были молодыми в 1980-х.

А как вы думаете, подходит ли Селина на роль Шарлотты Йорк?

0

4

*Selena* написал(а):

А как вы думаете, подходит ли Селина на роль Шарлотты Йорк?

Я даже не знаю....она актриса она на мой взгляд сможет вжиться в роль....а про отношения которые заставили её изменится я в первые слышу и мне её действительно жаль...а Джастин Бибер меня дико бесит такое впечатление что он встречается с ней ради карьеры...

0

5

я посмотрела почти все фильмы с её участием , селена хорошо вживается в роль , думаю и с этой она справится, а что касается бибера , я тоже его ненавижу ... ну не знаю, может из за карьеры а может это любовь, никто пока не знает ..

0

6

*Selena* :yep:

0


Вы здесь » For people like you ... » Звёзды и скандалы » Селина Гомес: "Я не буду меняться ради бойфренда"