For people like you ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » For people like you ... » Мода народа » Готовим гардероб к осени


Готовим гардероб к осени

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Романтично и нежно(1 картинка)

Это очень удачный образ для практичных девушек. Сутра вы можете отправиться в нём на работу и выглядеть серьезно и сдержанно в сочетании сливового и песочного цветов, а вечером снять шарфик, открыв лямочки с игривыми стразами, взять вместо сумочки белый клатч и отправиться на вечеринку.

Просто и удобно(2 картинка)

Сейчас уже у каждой девушки найдётся в гардеробе пара джинсов, они настолько универсальны, что мы просто обязаны были предложить образ с ними! Если дополнить джинсы хлопковой блузкой и удобными туфлями — получится отличный деловой образ, старайтесь выбирать однотонный верх, чтобы не выглядеть вызывающе.

Элегантно и лаконично(3 картинка)

Строгое бордовое платье — пройдет любой дресс-код, и в нем вы не будете выглядеть как офисный планктон, удобные туфли — готова к любой ситуации, вместительная сумка — все под рукой в прямом смысле слова. Главный аргумент — стильные часы-браслет, ну разве такая бизнес-леди может опоздать по неуважительной причине?

0

2

ааа))) они censor* особенно набор вещей из 1 картинки

(Сообщение исправлено и помечено -,так как содержит маты)

-1

3

ну а я люблю носить осенью что нибудь тёмное красное или коричневое....и что нибудь яркое

0

4

А мне тоже нравится первый вариант, но на мой взгляд сумка бееее.....из второго и третьего ничего так акссесуары :cool:

0

5

дааа, сумочка меня не устраивает ...

0

6

*Selena*
:D

0


Вы здесь » For people like you ... » Мода народа » Готовим гардероб к осени